Image de décoration

Accueil > Nouvelle rubrique N° 91 > 4 - Une organisation au service de la Mission > Et à l’heure de notre mort... > Sépultures en 2010

Sépultures en 2010

vendredi 8 janvier 2010, par Secrétariat

SAINT BARTHELEMY

  • Josiane Dramard le 6 janvier 2010.
  • Mme Denjean le 8 janvier.
  • Suzanne Jochim le 12 janvier.
  • Gisèle-Blanche Lacam le 13 janvier.
  • Léocadie Vignals le 14 janvier.
  • Françoise Benazeth le 18 janvier.
  • Danielle Leobon le 19 janvier.
  • Monique Besse le 28 janvier.
  • Huguette Mention le 29 janvier.
  • Roger Lasfargues le 16 février.
  • Adrien Alves le 17 février.
  • Marguerite Idez le 20 février.
  • Louise Surmonne le 12 mars.
  • Yvon Montfort le 13 mars.
  • Jeanne Mention le 15 mars.
  • Solange Renaud le 17 mars.
  • Jean-Paul Larnaudie le 22 mars.
  • Madeleine Locquin le 23 mars.
  • Isabel Gonzales le 29 mars.
  • Geneviève Dellac le 2 avril.
  • Paule Schimpf le 13 avril.
  • Paul Bolze le 15 avril.
  • Albert-Eugène Huyghebaert le 27 avril.
  • Eugénie Louise Pécharman le 3 mai.
  • Liliane Guillemont le 4 mai.
  • Simone Dessimon le 7 mai.
  • Georgette Pasquelin le 14 mai.
  • Geneviève Lafon le 15 mai.
  • Claude Toussaint le 29 mai.
  • Odette Bastide le 2 juin.
  • Gabriel Brun le 5 juin.
  • Sourdoire Simone le 8 juin.
  • Gabriel Botte le 23 juin.
  • Yvette Lajugie le30 juin
  • Odette Delbos le 5 juillet.
  • Edmond Roubert le 7 juillet.
  • Elise Rault le 8 juillet.
  • Suzanne Raspaud le 20 juillet.
  • Simone Colardelle le 21 juillet.
  • Asunciao de Almeida le 24 juillet.
  • Marie-Louise Descazals le 27 juillet.
  • Louise Régnier le 4 août.
  • Elie Sabathier le 12 août.
  • Valentine Gesse le 13 août.
  • Jean-luc Dehaine le 3 septembre.
  • Anne-Marie Lamoureux le 9 septembre.
  • Ghislain Lasserre le 25 août.
  • Jonathan Gavoille le 10 septembre.
  • Jeanne Flaugnac le 14 septembre.
  • Jean Jégo le 20 septembre.
  • Marie-France Sauvé le 27 septembre.
  • Julie Gelly le 27 septembre.
  • Renée Erdmann le 29 septembre.
  • Maurice Lagarde le 1er octobre.
  • Simone Rouan le 6 octobre.
  • Marie-madeleine Inesta le 6 octobre.
  • Bernard Ausset le 12 octobre.
  • Jeanine Mercadier le 26 octobre.
  • Jeanine Soulié le 2 novembre.
  • Louise Chevalier le 5 novembre.
  • Jeanine Lasserre le 5 novembre.
  • Jacqueline Fialbard le 8 novembre.
  • Suzanne Grant le 10 novembre.
  • Etienne Wettstein le 12 novembre.
  • Monique Fages le 18 novembre.
  • Pierre Reboullet le 24 novembre
  • Charles Laval le 26 novembre.
  • Larroque Paulette le 1er décembre.
  • Jean-François Broussin le 1er décembre.
  • Eric Fargues le 6 décembre.
  • Marie Calmettes le 7 décembre.
  • Micheline Larregain le 9 décembre.
  • Ginette Giabicani le 14 décembre.
  • Pierrette Dajean le 13 décembre.
  • Jeannette Chambon le 20 décembre.
  • Micheline Ortal le 23 décembre.
  • Florence Courdes le 30 décembre.

LE MONTAT

  • Simone Vincent le 5 janvier 2010.

SACRE COEUR

  • Augustine Bernard le 21 janvier 2010.
  • Simone Rodier le 25 janvier.
  • Marie Rolles le 16 février.
  • Gabriel Rocca le 6 mars.
  • Guy Losiaux le 20 mars.
  • Guy Hamon le 14 avril.
  • René-Pierre Fournié le 3 mai.
  • Paule Lacaze le 28 avril.
  • Jésus Marcos le 25 mai.
  • Didier Planard le 26 mai.
  • Denise Malbec le 3 juin.
  • Georges Ressayre le 28 juin.
  • Gérard Magnaval le 28 juin.
  • Sébastian Gual le 28 juin.
  • Marie-Odile Preter le 2 juillet.
  • Jean Guittard le 8 juillet.
  • Yvonne Aillet le 13 août.
  • Pilon Marcos le 23 août.
  • Joséphine Gallo le 28 septembre.
  • Laure Bassoul le 4 octobre.
  • Marie-Madeleine Etienne le 15 octobre.
  • Odette Calmejane-Course le 25 octobre.
  • Geneviève Grassin le 12 novembre.
  • André Faurie le 23 décembre.
  • Claire Marmol le 27 décembre.
  • Geneviève Soucarié le 28 décembre.

CATHEDRALE

  • Paule-Rose Bringué le 16 mars 2010.
  • Maria Terragrosa le 16 avril.
  • Jules Baltazar le 27 avril.
  • Marinette Deilhes le 14 mai.
  • André Rigal le 11 août.
  • René Pellegrin le 13 septembre.
  • Maria dos Santos le 28 octobre.

NOTRE DAME DE SAINT GEORGES

  • Angèle Blanc le 16 janvier 2010.
  • Pierre Murat le 10 mars.
  • Clovis Borredon le 17 mai.
  • Maurice conquet le 22 juin.
  • Remy Freyssinel le 8 février 2010.
  • Marie Vallet le 1er juillet.
  • Solange Rosiés le 25 août.
  • Thérèse Arrivets le 15 octobre.

BEGOUX

  • Bernard Dandois le 26 janvier 2010.
  • Guy Simonis le 6 février.
  • Malia Taalo le 31 août.
  • André Bru le 6 novembre.

LACAPELLE

  • Joseph FERET le 24 janvier 2010.
  • Joseph Moreno le 12 février.
  • Joséphine Lalane le 20 juillet.
  • Georgette Rascouailles le 4 août.
  • Robert Coletti le 14 septembre.
  • François Halo le 8 novembre.
  • Isabel Chipolina le 21 décembre.

TRESPOUX

  • Josépha ALVAREZ le 29 janvier 2010.
  • Elie Cavaliè le 23 février.
  • Ferdinand Bouderoux le 16 avril.
  • Jean-Philippe Martin le 12 août.
  • Simone Pechoutou le 2 octobre

FRANCOULES

  • Léon Peybeyre le 9 février 2010.
  • Albert Conquet le 24 décembre.

FLAUJAC POUJOLS

  • Madeleine Mallefille le 11 février 2010.
  • René Asfaux le 1er octobre.

LAMAGDELAINE

  • Jean-Marie Couderc le 2 mars 2010.
  • Lucien Muratet le 23 avril.
  • Michel Fréjaville le 13 août.

SAINT PIERRE LAFEUILLE

  • Raymond Bouyssou le 4 mars 2010.
  • Henriette Lopez le 4 novembre.

LABASTIDE MARNHAC

  • Yolande Cougoulle le 15 mars 2010.
  • Gérard Mogentale le 25 septembre.

CONSTANS

  • Solange Graulière le 27 avril 2010.
  • Fernande Mathieu le 5 mai.
  • Emile Dauliac le 7 décembre.

ARCAMBAL

  • Paul Thouron le 12 mai 2010.
  • Hermance Izard le 7 août.
  • Yvon Destrel le 29 décembre.
  • Irène Mignot le 31 décembre.

GREZELS

  • Cyrille Swaels le 18 septembre 2010.

SAINT HENRI

  • Robert Flagef le 13 novembre 2010.