Image de décoration

Accueil > Nouvelle rubrique N° 91 > 4 - Une organisation au service de la Mission > Et à l’heure de notre mort... > Sépultures en 2009

Sépultures en 2009

vendredi 9 janvier 2009, par Secrétariat

SAINT BARTHELEMY

  • Marguerite Vassal le 6 janvier .2009
  • Lucien Bardon le 12 janvier.
  • Marie Dorme le 13 janvier.
  • Roger Gramon le 26 janvier.
  • Yvonne Malvy le 6 février.
  • Raymonde Follenfant le 16 février.
  • Justine Malery le 26 février.
  • Jeanne Laporte le 3 avril.
  • Gilbert Penalva le 10 avril.
  • Marc Lagord le 14 avril.
  • Jeanine Jandrau le 30 avril.
  • Lucien Besse le 4 mai.
  • Ginette Noailhac le 5 mai.
  • Raymonde Cornaire le 20 mai.
  • André Rault le 25 mai.
  • Pierre Ronnel le 29 mai.
  • Madeleine Fourés le 18 juin.
  • Célestin Boy le 19 juin.
  • Suzanne Manie le 23 juin.
  • Huguette Couderc le 2 juillet
  • Pierre Gau le 6 juillet.
  • Luigi Campion le 10 juillet.
  • Emile Bigou le 31 juillet.
  • Brune Faro le 26 août.
  • André Lecamp le 28 août.
  • Rolande Carles le 2 septembre.
  • Laurent Franceshi le 12 septembre.
  • Marie-Thérèse Habary le 17 août.
  • Louis Franzin le 12 juillet.
  • Léontine Andrevie le 3 août.
  • Marguerite Bousquet le 5 août.
  • René Gehay le 25 septembre.
  • Olga Romich le 28 septembre.
  • Christian Delteil le 16 octobre.
  • Jean-Claude Gregori le 17 octobre.
  • Henri Bouyssou le 30 octobre.
  • Pascal Hubert le 2 novembre
  • Claude Teyssandié le 4 novembre.
  • Monique Ongaro le 20 novembre.

SACRE COEUR

  • Simone Milleureux le 3 janvier 2009.
  • Yvette Trallero le 6 janvier 2009.
  • René Vérité le 19 janvier.
  • Paulette Estournel le 21 janvier.
  • Léa Vernhiet le 28 janvier.
  • Yvette Cacho le 17 février.
  • François Le Clech’h le 24 février.
  • Jean Alazard le 25 février.
  • Louise Roubert le 2 mars.
  • Serge Pellegry le 6 mai.
  • Calmette Claudine le 30 mai.
  • Pierre Lestable le 29 mai.
  • Andrée Laporte le 29 mai.
  • Jeanine AGRECH le 5 juin.
  • Ernest Galvan le 9 juin.
  • Lucienne Segerie le 16 juin.
  • Alice Albinet le 22 juin.
  • André Batut le 2 juillet.
  • Vincent Garcia le 7 juillet
  • Lucien Hemery le 25 août.
  • Christiane Camas le 28 août.
  • Roger Tissandié le 6 juillet.
  • Raymond Desriaux le 4 juillet.
  • Gérard Boulpicante le 1er août.
  • Nathalie Debar le 28 septembre.
  • Auguste Viera de Resende le 5 octobre.
  • Huguette Troyaux le 12 octobre.
  • Huguette Troger le 12 novembre.
  • Paule Dablanc le 14 novembre.
  • René Rames le 23 novembre.
  • Georgette Thocaven le 25 novembre.
  • Georges Alayrac le 27 novembre.

LACAPELLE

  • Georgette Verdun le 6 janvier 2009.
  • Alice Superbie le 25 mars.
  • Yvette Marconnié le 7 novembre.

CATHEDRALE

  • Odette Calméjane le 7 janvier 2009.
  • Mademoiselle Saint Martin le 13 janvier.
  • Marguerite Imbert le 13 janvier.
  • Jean Gayet le 19 janvier.
  • Marcel Delmas le 26 janvier.
  • Gilbert Tronchon le 28 janvier.
  • Marie-Jeanne Aillet le 12 mars.
  • Jean Besombes le 18 mars.
  • Milana Jalaber le 31 mars.
  • Robert Elion le 4 avril.
  • Jean-Marie Malirat le 23 avril.
  • Marguerite Pechart le 26 mai.
  • Robert Vialla le 27 mai.
  • Marie-Rose Cubaynes le 9 juillet.
  • Albino Lopes de carvalho le 31 juillet.
  • Simone Piquemal le 17 septembre.
  • Suzanne Ribero le 16 octobre.
  • Robert Delfau le 18 novembre.

LABASTIDE MARNHAC

  • Marcel Barrau le 14 janvier 2009.
  • Robert Mercadier le 30 mars.

FLOTTES

  • Hélène Besse le 27 janvier 2009.
  • François Romani le17 février.
  • Juliette Degueurce le 17 avril.

Notre Dame de ST GEORGES

  • Edmond Cazelles le 19 janvier 2009.
  • Francine Laur le 20 janvier.
  • Georgette Astruc le 11 février.
  • Léon Blancard le 16 février.
  • Simone Rubio le 9 février.
  • Yvette Perdoux le 28 février.
  • Yvette Peyre le 2 mars.
  • Denis Lafage le 12 mars.
  • Charles Issindou le 14 avril.
  • Suzel Verlingue le 30 juin.
  • Yves Valon le 1er juillet.
  • Suzanne Parra le 16 septembre.
  • Marie-Hélène Raynal le19 novembre.

SAINT CIRICE

  • Alfred Décremps le 16 février 2009.
  • Michel Glenadel le 3 mars.
  • Juliette Barrieres le 7 mars.
  • Noélie Fournié le 4 août.
  • Ernest Lawrence le 31 août.

LE MONTAT

  • Odette Lalo le 2 mars 2009.
  • Solange Conquet le 14 mars.
  • Angelo Girardi le 4 mai.
  • Daniel Bedat le 26 mai.
  • Jeannine Boué le 1er septembre.
  • Robert Marabelle le 3 août.
  • Jean Vandenbossche le 25 septembre.

BEGOUX

  • Bruno Spaggiari le 24 mars 2009.
  • Pierre Valade le16 avril.
  • Elisa Aquino le 12 mai.
  • Elise Laussac le 12 mai.
  • Anne-Marie Belon le 18 mai.
  • Auguste de Resende le5 octobre.
  • Henriette Deltheil le 31 décembre.

ARCAMBAL

  • Odette Lagrèze le 21 mars 2009.
  • Roger Lagreze .
  • René Molines le 28 septembre.
  • Bernard Macario le 16 novembre.

SAINT HENRI

  • Nicole Lagarrigue le 28 mars 2009.

TRESPOUX

  • Gilles Laborie le 31 mars 2009.
  • Arnaud Paramelle le18 août.
  • Jean-Auguste Fontanella le 11 septembre.

SAINT PIERRE LAFEUILLE

  • Virginie Bach le 29 avril 2009.
  • Corinne Belmon le 19 octobre.

LAMAGDELAINE

  • Roger Guery le 2 mai 2009.
  • Raymonde Balsaux le 8 juillet.
  • Didier Theilborie le 17 novembre.

COURS

  • Mme Bruillé le 8 juin 2009.

LE BOURNAGUET

  • Georgette Raynal le 9 juin 2009.
  • Gilles Durand le 3 août.
  • Vincente, Libertad Barraganho le 28 novembre.

FLAUJAC POUJOLS

  • Daniel Dubois le 26 août 2009.

LA ROSIERE

  • Léon Blanc le 10 juillet 2009.

CATUS

  • Georges Palisse le 20 août 2009.